Соревновательный сезон «ИКаРенок» завершен!

Соревновательный сезон «ИКаРенок» завершен!Определены победители всероссийских соревнований «Инженерные кадры России» в номинации «ИКаРенок». Лучшие из лучших, чьи работы удостоились похвалы и высоких оценок экспертной комиссии!

Напомним, в этом году в связи с ограничительными мерами, финал конкурса пришлось провести в онлайн формате. Но даже это не помешало командам выступить, достойно представить проект и даже немного пообщаться. По мнению членов жюри, в этом году подготовка команд была на высоте. Ребята уверенно держались во время защиты, грамотно отвечали на вопросы судей и отстаивали свою точку зрения.

В результате победителями стали:

За «Командный дух и взаимодействие» награждаются Айдашев Искандер и Губайдуллин Галинур, МАДОУ д/с «Березка», руководитель Азнабаева Альфия Талгатовна  (Республика Башкортостан)

За «Лучшее проектное решение» награждаются Кузьминых Иван и Превроцкий Кирилл, МКДОУ д/с № 509, руководитель Соболева Екатерина Сергеевна (Новосибирская область)

За «Лучшую практическую разработку» награждаются Скороходова Дарья и Старжинский Вадим, МАУДО ДДТ, руководитель Федорова Ольга Николаевна (Калининградская область)

За «Стремление к знаниям» награждаются Тыхеев Ньургун и Николаева Ольга, МБДОУ «ЦРР-д/с «Светлячок2 МР «Нюрбинский район», руководитель Фелегонова Юлия Борисовна (Республика Саха (Якутия))

За «Покорение высот в конструировании» награждаются Зиганшин Ранэль и Расстрыгин Антон, ГБОУ Школа №1788, руководитель Беляева Валерия Вальдановна (г. Москва)

За «Лучший исследовательский проект» награждаются Матасова Владислава и Макаров Вадим, МАОУ «Лицей инновационных технологий 36», руководитель Фомин Дмитрий Евгеньевич (Республика Татарстан)

За «Оригинальность идеи» награждаются Азанкова Дарья и Шувалов Дмитрий, МАДОУ «Радость» структурное подразделение д/с №30, руководитель Красикова Елена Анатольевна, (Свердловская область)

За «Яркую защиту проекта» награждаются Чукавин Григорий и Атетерова Милена, МБДОУ №27 «Микки-Маус», руководитель Кочубеева Оксана Ивановна (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

За «Лучшие новаторские идеи» награждаются Шурыгин Данил и Багро Мария, МАДОУ «Синеглазка», руководитель Коновалова Наталья Алексеевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)

За «Лучшее конструкторское решение проекта» награждаются Максименко Андрей и Матросов Матвей, МДОУ «Детский сад 246», руководитель Азимовa Мария Алексеевна (Ярославская область)

За «Интересный и уникальный механизм» награждаются Фомченков Павел и Волков Андрей, студия робототехники «Роботекс», руководитель Деволтовская Оксана Викторовна (Сахалинская область)

За «Лучшее программное решение» награждаются Булдаков Иван и Виссарионов Георгий, МБУДО «Станция юных техников», руководитель Зиновьева Юлия Анатольевна (Удмуртская Республика)

За «Креативный подход в создании механизмов» награждаются Ушаков Роман И Шарипова Ульяна, МДОУ д/с «Березка», руководитель Иванова Олеся Николаевна (Удмуртская Республика)

За «Пытливые умы» награждаются Дедио Артём и Старовойтова Дарья, МБДОУ д/с №12 «Золотой ключик», руководитель Яхина Фатима Равильевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)

За «Оригинальность подхода к защите» награждаются Швиндт Степан и Дудин Владимир, Роботрек-Омск, руководитель Геков Антон Игоревич (Омская область)

За «Лучший программный код» награждаются Цудик Артем и Волнухина Лидия, МБДОУ №4 Кольского района Мурманской области, руководитель Устюжанина Татьяна Владимировна (Мурманская область)

За «Интеграцию профессии и производства» награждаются Мазитов Артём и Аникина Ксения, МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО», руководитель Насибуллина Елена Леонидовна (Пермский край)

За «Стремление к победе» награждается Богданов Глеб, МБОУ «Лицей», руководитель Савченкова Мира Викторовна (Москва и Московская область)

За «Оригинальность инженерной идеи» награждаются Калякина Анастасия и Чирков Александр, МАДОУ детский сад № 20 «Сказка», руководитель Шорникова Елена Александровна (Нижегородская область)

За «Сохранение культурных ценностей и традиций» награждаются Наруллаева Хатужа и Юткина Алина, МДОБУ «Центр развития ребенка — детский сад «Родничок», руководитель Смирнова Елена Алексеевна (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

За «Сложность в оформлении проекта» награждаются Дорджиева Ника и Бадма-Халгаева Анита, ООО «Маленькие Эйнштейны», руководитель Бадма-Халгаева Алевтина Александровна (Республика Калмыкия)

За «Творческий подход в представлении проекта» награждаются Рыжков Егор и Канадчиков Иван, МАОУ СШ № 59, руководитель Паршинцев Дмитрий Валерьевич (Липецкая область)

За «Новизну и актуальность проекта» награждаются Соболев Ярослав и Янкин Иван, АНОДО «Планета детства «Лада» детский сад №97 «Хрусталик», руководитель Борисова Юлия Анатольевна (Самарская область)

За «Владение терминологическим аппаратом» награждаются Терехова Полина и Дудин Михаил, МБДОУ ДС №21 «Десняночка», руководитель Романенко Наталья Игоревна (Брянская область)

За «Лучшую реализацию проекта на практике» награждаются Андреева Екатерина и Сидоров Григорий, МБДОУ «Д/С №18», руководитель Варлашова Юлия Александровна (Челябинская область)

Поздравляем! И надеемся на офлайн встречу в следующем соревновательном сезоне!

Закладка Постоянная ссылка.