Поздравляем победителей сезона 2018!

«ИКаР-Классик» и «ИКаР-Профи». Итоги соревнований и видео награждения

Всероссийский фестиваль PROFEST подошёл к концу. В последний соревновательный день на площадке определились лучшие команды в категориях «ИКаР-Классик» и «ИКаР-Профи». Публикуем итоги и видеозапись церемонии награждения.

0000на третий день

Напоминаем, что фотографии с соревнований мы можете найти в альбоме в нашей группе VK — vk.com/album-82276309

В номинации «Абсолютный победитель» соревнований «ИКаР-Классик»:

IKR-kl-16 Белгородская область БелКом Руководитель: Давыдов Роман Вячеславович, Участники: Литвин Марк Борисович, Алимаскина Екатерина Алексеевна, Алимаскин Максим Алексеевич, Процких Александр Евгеньевич, Беледа Владислав Валентинович

«Автоматизированный участок «ИКаР-КЛАССИК»» (старшая возрастная группа)

— 1 место – IKR-kl-16 Белгородская область БелКом Руководитель: Давыдов Роман Вячеславович, Участники: Литвин Марк Борисович, Алимаскина Екатерина Алексеевна, Алимаскин Максим Алексеевич, Процких Александр Евгеньевич, Беледа Владислав Валентинович

— 2 место – IKR-kl-07 Новосибирская область,  Абсолют 112, руководитель: Трояк Олеся Сергеевна, участники: Черепанов Богдан Витальевич,Некрасова Виктория Евгеньевна,Мангараков Игорь Дмитриевич, Григорьевых Арина Алексеевна, Алешков Данил Олегович, Шаламай Егор Максимович.

— 3 место – .IKR-kl-04 Челябинская область , г. Еткуль,команда ТНК Руководитель: Ведерников Игорь Викторович, участники: Ярушин Сергей Александрович, Назаров Илья Григорьевич, Бирюков Артем Павлович, Денисов Семён Денисович,Денисов Егор Денисович

В направлении «Инженерная книга. Исследовательский проект»

1 место – IKR-pr-04 Пермский край, RoboLand IkaR руководитель: Терёхин Алексей Дмитриевич, участники: Харитонов Илья Денисович,  Баталов Михаил Константинович, Кармазин Владислав Игоревич, Лядов Никита Вадимович, Безматерных Семён Сергеевич, Ребус Михаил Денисович

— 2 место –  IKR-kl-17 Республика Татарстан, Золотая горка 2, РУКОВОДИТЕЛЬ: Фомин Дмитрий Евгеньевич, УЧАСТНИКИ: Хобта Михаил Владиславович, Асташкин Артур Русланович, Глушков Андрей Дмитриевич, Хобта Владислав Владиславович, Кротов Роман Евгеньевич, Крутько Егор Валерьевич.

3 место – .IKR-kl-04 Челябинская область , г. Еткуль,команда ТНК Руководитель: Ведерников Игорь Викторович, участники: Ярушин Сергей Александрович, Назаров Илья Григорьевич, Бирюков Артем Павлович, Денисов Семён Денисович,Денисов Егор Денисович.

Направление  «Мобильный комплекс «ИКаР-ПРОФИ»» (старшая возрастная группа)

1 место – IKR-pr-07 Белгородская область, MikroBot, РУКОВОДИТЕЛЬ: Соколов Иван Алексеевич, УЧАСТНИКИ: Соколов Дмитрий Иванович, Бувайло Анастасия Андреевна, Вахиб Тимур Ахмадович, Леонов Александр Александрович, Денисова Софья Сергеевна.

2 место – IKR-pr-02 Мурманская область Лапландия РУКОВОДИТЕЛЬ: Федулеев Александр Александрович, УЧАСТНИКИ: Слядников Демид Алексеевич, Колос Сергей Максимович, Банный Филипп Евгеньевич Руденко Иван Витальевич, Шалавин Семен Денисович, Ковалев Радимир Евгеньевич.

«Траектория «ИКаР-КЛАССИК»» (младшая возрастная группа)

1 место — IKR-kl-07 Новосибирская область,  Абсолют 112, руководитель: Трояк Олеся Сергеевна, участники: Черепанов Богдан Витальевич,Некрасова Виктория Евгеньевна,Мангараков Игорь Дмитриевич, Григорьевых Арина Алексеевна, Алешков Данил Олегович, Шаламай Егор Максимович.

2 место- IKR-kl-16 Белгородская область БелКом Руководитель: Давыдов Роман Вячеславович, Участники: Литвин Марк Борисович, Алимаскина Екатерина Алексеевна, Алимаскин Максим Алексеевич, Процких Александр Евгеньевич, Беледа Владислав Валентинович

3 место — IKR-kl-10 Мурманская область, Пяторочка, РУКОВОДИТЕЛЬ: Бауман Денис Сергеевич,  УЧАСТНИКИ: Стребков Иван Александрович, Пищик Александр Васильевич, Стребков Георгий Александрович, Кононенко Иван Александрович, Хрол Владислав Иванович, Блинов Александр Николаевич

В направлении «Траектория «ИКаР-ПРОФИ»» (младшая возрастная группа)

1 место — IKR-pr-02 Мурманская область Лапландия РУКОВОДИТЕЛЬ: Федулеев Александр Александрович, УЧАСТНИКИ: Слядников Демид Алексеевич, Колос Сергей Максимович, Банный Филипп Евгеньевич Руденко Иван Витальевич, Шалавин Семен Денисович, Ковалев Радимир Евгеньевич.

2 место- IKR-pr-08 Золотая горка 3 Республика Татарстан, РУКОВОДИТЕЛЬ: Фомин Дмитрий Евгеньевич, УЧАСТНИКИ:Трофимова Нина Владимировна, Петров Игорь Рафаэлевич, Белов Никита Андреевич.

3 место — IKR-pr-07 Белгородская область, MikroBot, РУКОВОДИТЕЛЬ: Соколов Иван Алексеевич, УЧАСТНИКИ: Соколов Дмитрий Иванович, Бувайло Анастасия Андреевна, Вахиб Тимур Ахмадович, Леонов Александр Александрович, Денисова Софья

«ИКаР-СТАРТ». Официальные итоги и видео награждения победителей

Закончился второй день всероссийского фестиваля PROFEST. 8 марта в соревнованиях «ИКаР-СТАРТ» определились свои победители и призёры. Публикуем официальные итоги и видео церемонии награждения команд!

DSC 4620

Напоминаем, что фотографии с соревнований мы можете найти в альбоме в нашей группе VK — vk.com/album-82276309_252472461

1. В номинации «Абсолютный победитель» соревнований «ИКаР-СТАРТ» Белгородская область, г. Белгород. Команда «Акула», РУКОВОДИТЕЛЬ: Грязнов Олег Викторович; УЧАСТНИКИ: Прокопенко Александр Михайлович, Шашков Роман Константинович

2. В направлении «Исследовательский проект: «Умные технологии: роботы на службе города»» в соревновании «ИКаР-СТАРТ»

— 1 место – Республика Коми, КОМАНДА Topiarius, РУКОВОДИТЕЛЬ: Виноградова Роза Викторовна; УЧАСТНИКИ: Карманова Софья Леонидовна, Вертков Никита Андреевич.

— 2 место – Мурманская область; КОМАНДА Чемпионы, РУКОВОДИТЕЛЬ: Федулеева Наталья Анатольевна; УЧАСТНИКИ: Федулеева Полина Александровна, Сухоруков Семен Евгеньевич

— 3 место – г. Севастополь, КОМАНДА САМОДЕЛКИНЫ, РУКОВОДИТЕЛЬ: Новицкая Евгения Александровна; УЧАСТНИКИ: Степанишин Михаил Алексеевич, Кравченко Алексей Андреевич.

3. В направлении «Интеллектуально-практический турнир «Мой город»» в соревновании «ИКаР-СТАРТ»

— 1 место – Красноярский край, КОМАНДА Юные техники; РУКОВОДИТЕЛЬ: Колесникова Анна Сергеевна, УЧАСТНИКИ: Баранов Тимофей Егорович, Данилюк Иван Игоревич.

— 2 место – Еврейская автономная область, КОМАНДА Техники; РУКОВОДИТЕЛЬ: Симоненко Наталья Викторовна УЧАСТНИКИ: Кунин Михаил Валерьевич, Бавыкин Кирилл Сергеевич

— 3 место – Калининградская область, КОМАНДА Светофорики, РУКОВОДИТЕЛЬ: Петрушенко Ольга Владимировна, УЧАСТНИКИ: Федоренко Анастасия Антоновна, Межень Михаил Дмитриевич.

Официальные итоги соревнований «ИКаРёнок»

1.     Абсолютный победитель — Ямало-ненецкий Автономный округ, команда «Журавлята» рук. Темирева Ирина Александровна; участ. Гордеев Василий Дмитриевич, Петрук Анна Николаевна

DSC 4267

2.     «Защита творческого проекта «Робо-помощники в семье»»:

— 1 место – Пермский край, команда «Робогении» РУКОВОДИТЕЛЬ: Курочкина Ольга Витальевна, УЧАСТНИКИ:  Мельникова Ксения Васильевна, Шагимухаметов Марк Андреевич

— 2 место – Мурманская область, Ребята-Северята, РУКОВОДИТЕЛЬ: Царева Лариса Николаевна УЧАСТНИКИ: Патрикеев Иван Николаевич; Гурова Василиса Денисовна

— 3 место – г. Севастополь  команда «Росток» РУКОВОДИТЕЛЬ: Зубакова Юлия Викторовна, УЧАСТНИКИ: Плешивцев Лев Евгеньевич, Данильчук Алексей Дмитриевич

3.     в направлении «Инженерная книга» в соревновании «ИКаРёнок»

— 1 место – г. Санкт-Петербург, команда Рободарики», РУКОВОДИТЕЛЬ: Бархатова Ирина Николаевна УЧАСТНИКИ: Логунов  Максим Витальевич, Кашафутдинова Иделя Амировна.

— 2 место – Ульяновская область, Команда «Чисюли», РУКОВОДИТЕЛЬ:  Баканова Любовь  Викторовна УЧАСТНИКИ: Господчикова Мария Сергеевна, Кузнецов Матвей Алексеевич

— 3 место – Свердловская область, Команда «Новаторы», РУКОВОДИТЕЛЬ: Савкова Вера Сергеевна УЧАСТНИКИ: Сустретов Арсений    Сергеевич, Федоров  Никита Михайлович

DSC 0177

4.     в номинации «Командное выполнение заданий» в соревновании «ИКаРёнок»

— 1-место — Свердловская область, команда «Робопомогаторы», РУКОВОДИТЕЛЬ: Изюмова Елена Аркадьевна, УЧАСТНИКИ: Марзагульдеева  Дарья Фёдоровна,  Ветошкин Матвей Павлович.

— 2 место – Пермский край,  команда «ЛЕГОПОЛИС», РУКОВОДИТЕЛЬ: Крендель Галина Сергеевна, УЧАСТНИКИ: Чащухин Максим Андреевич, Хулапов Владислав Дмитриевич.

— 3 место – Брянская область, команда «Капельки добра», РУКОВОДИТЕЛЬ: Николаенко Елена Николаевна, УЧАСТНИКИ: Азарченков Игорь  Алексеевич, Семченко   Юлия    Николаевна

Закладка Постоянная ссылка.