«ИКаРёнок без границ» для детей с ОВЗ

положение -1Положение сезона 2018-2019 

btn_take_2

 

 

 

победители-1ПОБЕДИТЕЛИ конкурса «Город мечты» 2017-2018

1 место Симонов Артем, Шумаков Максим, Чапаевск (категория: дошкольный возраст).
1 место Очиров Данил, Элиста (категория: младший школьный возраст).

2 место Пастухов Роман, Симферополь (категория: младший школьный возраст).
2 место Долгов Илья, Пермь (категория: младший школьный возраст).
2 место Лебедев Матвей, Пермь (категория: дошкольный возраст).
2 место Зюзин Егор, Левченко Устьяна, Придорожный (категория: дошкольный возраст).
2 место Эдлеев Егор, Элиста (категория: младший школьный возраст).
2 место Прошкин Арсений, Городников Кирилл, Надым (категория: дошкольный возраст).
2 место Власов Тимур, Григорьева Виктория, Середа Глеб, Челябинск (категория: дошкольный возраст).

3 место Сырейщиков Даниил, Нижний Тагил (категория: дошкольный возраст).
3 место Суднев Роман, Ижевск (категория: младший школьный возраст).
3 место Горяева София, Пермь (категория: дошкольный возраст).
3 место Синдеев Тимофей, Соликамск (категория: дошкольный возраст).
3 место Поляков Константин, Шахранюк Ева, Похвистнево (категория: дошкольный возраст).
3 место Шульев Максим, Ханымей (категория: младший школьный возраст).

Призер Деменев Вадим, Пермь (категория: дошкольный возраст).
Призер Курмашева Елизавета, Жигулевск (категория: дошкольный возраст).
Призер Шмаков Михаил, Лысьва (категория: дошкольный возраст).
Призер Скрябин Филипп, село Ой (категория: дошкольный возраст).
Призер Неведицына Валентина, Пермь (категория: дошкольный возраст).
Призер Останин Аркадий, Лысьва (категория: дошкольный возраст).
Призер Звягинцева Екатерина, Большая Черниговка (категория: дошкольный возраст).
Призер Вакула Богдан, Новороссийск (категория: дошкольный возраст).
Призер Кузнецов Николай, Пермь (категория: дошкольный возраст).

Номинация «Опыт педагога»
1 место Темирева Ирина Александровна, Надым.
2 место Назырова Флюра Нуртдиновна, Первоуральск.
3 место Евмененко Юлия Юрьевна, Подольск.
3 место Елисеева Екатерина Владимировна, Комсомольск-на-Амуре.

положение -1Положение сезона 2017-2018  «Город мечты»

 

 

работы-1Конкурсные работы «Город мечты» 2017-2018

 

 

сертификат-1Сертификаты участников «Город мечты» 2017-2018

 

 

победители-1ПОБЕДИТЕЛИ конкурса «РОБО ЯРМАРКА» 2016-2017

В номинации «Моя робо-ферма»:
1 место Петухов Максим, Челябинская область.
2 место Вторушин Алексей, Томская область.
2 место Вавринев Арсений, Пермский край.
3 место Абсалямов Артур, Челябинская область.

В номинации «Ярморочная открытка»:
1 место Голиков Артур, Республика Саха (Якутия).
2 место Амбросов Ильхан, Республика Саха (Якутия).
3 место Брянский Илья, Иркутская область.

положение -1Положение сезона 2016-2017 «РОБО-ЯРМАРКА»

работы-1Конкурсные работы «РОБО ЯРМАКА» 2016-2017