«ИКаРёнок с пелёнок» для детей младшего дошкольного возраста

ИКаРенок с пеленок ИТОГИ 2018

победители-1

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса «Фольклорные пестушки и потешки» 2018-2019

Дипломами I степени награждаются:

  • Митрофанова Настя — Детский сад № 164 «Весточка» Автономной некоммерческой организации «Планета детства «Лада», Самарская область, г. Тольятти, руководитель: Рыжикова Елена Александровна
  • Стрельчук Стэфан — ЧДОУ «Детский сад «Дар», г. Санкт – Петербург, руководитель: Бархатова Ирина Николаевна
  • Самедова Дарина — МБДОУ «Детский сад «Звездочка, ЯНАО, г. Новый Уренгой, руководитель: Махмудова Асият Билаловна

Дипломами II степени награждаются:

  • Мясников Максим – МАДОУ Детский сад № 384, г. Пермь, руководитель: Горчакова Ирина Тахировна
  • Харламова Маргарита – МБДОУ «Игринский детский сад № 10»,  Удмуртская республика, п. Игра, руководитель: Харламова Анастасия Александровна
  • Логуновская Яна — МАДОУ  детский сад «Радость» комбинированного вида структурное подразделение-детский сад №203, Свердловская область, г . Нижний Тагил,  руководитель: Черкащенко Евгения Борисовна

Дипломами III степени награждаются:

  • Михалев Кирилл — МАДОУ Детский сад №17, Пермский край, г. Соликамск, руководитель: Михалева Валерия Николаевна
  • Снигирев Захар  — АНО ДО «Планета детства «Лада», детский сад № 97 «Хрусталик», Самарская область, г.о. Тольятти, руководитель: Самсонова Марина Михайловна
  • Молчанов Кирилл — МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30 «Мишка»», Пермский край, г. Соликамск, руководители: Шарафутдинова Наталья Зинуровна и Белова Наталья Васильевна
  • Трофимова Надежда — МАОУ детский сад общеразвивающего вида № 42 «Березка» г. Белгород, руководитель: Кожокарь Елена Владимировна
  • Мордовской Тимур -МБДОУ ЦРР д/с №33 «Чуораанчык» Республика Саха (Якутия) , руководитель: Титова Мария Михайловна
  • Пахомов Иван — МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №176», г. Пермь, руководитель: Бадьина Ольга Владимировна
  • Дылдин Матвей Максимович — МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Пермь, руководители: Гаммер Екатерина Андреевна, Громова Марина Владимировна

Поздравляем Победителей и благодарим всех участников конкурса «ИКаРёнок с пелёнок» -2018!

Благодарим руководителей и родителей участников за помощь в подготовке ребят!

СКАЧАТЬ ДИПЛОМ

 положение -1Положение сезона 2018-2019  

работы-1Конкурсные работы «Фольклорные пестушки и потешки» 2018-2019

 

сертификат-1

Сертификаты участников «Фольклорные пестушки и потешки» 2018-2019


 

победители-1

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса «Дом в котором я живу» 2017-2018

III место
Коновалов Павел Александрович, МАДОУ Детский сад №4, г. Нытва, Пермский край
Руководитель: Останина Ирина Анатольевна
Кузьмина Инара Афанасьевна, МБДОУ ЦРР-детский сад «Чуораанчык», с. Чурапча, Якутия
Руководитель: Мишкина Оксана Иннокентьевна
Михалев Кирилл Андреевич, МАДОУ «Детский сад №17», г. Соликамск, Пермский край
Руководитель: Губанкова Ульяна Ивановна
Силантьева Мария Павловна, АНО ДО «Планета детства «Лада», Детский сад №164 «Весточка», г. Тольятти, Самарская область
Руководитель: Рыжикова Елена Александровна
II место
Крендель Роман Павлович, МАДОУ «Детский сад ЛЕГОПОЛИС», г. Пермь
Руководитель: Крендель Галина Сергеевна
Чуркова Арина Владимировна, ЧДОУ «Детский сад №65 ОАО «Российские железные дороги», г. Брянск
Руководитель: Мажукина Наталья Аркадьевна
I место
Штейн Максим Анатольевич, ГБУ ДО «Дом юношеского технического творчества Челябинской области», г. Челябинск
Руководитель: Икс Анна Сергеевна

положение -1Положение сезона 2017-2018  «Дом в котором я живу»

 

работы-1Конкурсные работы «Дом в котором я живу» 2017-2018

 

 

сертификат-1

Сертификаты участников «Дом в котором я живу» 2017-2018